Tecfil Ap4440

Filtro de ar

Comprar


Comprar TECFIL AP4440 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL AP4440

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE AR

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 200370

R$ 99,89


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 99,89

em até 3 x de R$ 33,30

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL AP4440


Atlas Copco: GA 807, 808, 810, 1107, 1108, 1110, 1207 - N° Original Atlas Copco: 16192798; MBB: 1519, 1520, 2219 e 2220 com motor OM355/5 - N° Original MBB: 3450947304; VW: 22140 Turbo com motor MWM TD229/6 DE 1992 - N° Original VW: T15129620.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CA4685
MAHLE LX227
MANN C23440/1
VOX HP4440
AGRALE 8009101128000
ATLAS COPCO 16192798
ATLAS COPCO 1619279800
BOSCH 0986B03513
BOSCH 1457429966
BOSCH 1987430012
BOSCH 9455087026
CBT 3450947304
COMPAIR 3450947304
COMPAIR C11158/1041
COMPAIR C16012/190
DELPHI EFA409
DONALDSON P140136
DONALDSON P153029
DONALDSON P771508
DYNAPAC 3450947304
ENGESA 2680501915
F CROSS FE640
FAM FA1038
FEPA PA801
FIAT 2165054
FIAT ALLIS 75248729
FIAT IVECO 7140555
FILESP FE640
FLEETGUARD AF25065
FLEETGUARD AF4069
FORD 77TU9601B
FORD BD7T9601B
FRAM CA4685
HENGST E116L
HIDRAFIL 520031
INPECA J1038E
INPECA SA1038
INPECA SA1080
INPECA SAP1038
IRLEMP AF234401
KNECHT LX227
KOMATSU 14401B2250
KS 036AR
KS 50013036
LIEBHERR 5106188
LIEBHERR 5601964
LOGAN CFA810M
LOGAN CFA812
LUBER FINER LAF1716
LUCAS EFA409
MAHLE LX227
MANN C23440/1
MAXION 20350
MAXION 2035011
MAXION 3603345M1
MERCEDES BENZ 10944704
MERCEDES BENZ 3450947304
MULLER 69303114
NASA NR1129
NEW HOLLAND 824847
NEW HOLLAND 87682981
NEW HOLLAND R824847
PURIAR PA2007
PUROLATOR A1029
PUROLATOR A1115
PUROLATOR PM1568
RACOR AR23440/1
RENAULT 3563595
RENAULT 4212748
RENAULT 4214314
RENAULT 4214489
RENAULT 5000242503
RENAULT 5000783932
ROMA R9601
SLC 3450947304
SLC DQ08521
STEYER 99000190075
STEYER 99000190702
STEYER 99012190701
TURBO FILTRO TR1038
TURBO FILTRO TR1524
UNIFILTER UA23440P1
VALMET 80504400
VALMET 82649500
VME 11993981
VME 12705260
VOLKSWAGEN T15129620
VOLVO 6644990
VOLVO 66449901
VOX HP4440
VOX ANTIGO HP3004
WIX W46541
XANFIL XL2095
ZF 70131126
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL AP4440 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL AP4440 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens