Tecfil Ap9834

Filtro de ar

Comprar


Comprar TECFIL AP9834 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL AP9834

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE AR

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 200720

R$ 66,57


em até 3x
sem juros



Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Indisponível
Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 66,57

em até 3 x de R$ 22,19

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL AP9834


M.Benz: Caminhões/Ônibus 1113, 1513, 2013, 2213 c/ motor OM352, 1214, 1218, 1414, 1418, 1618 c/ motor OM366 e 366A - Interno: usar AS820 - Nº original MBB: 0010945204.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CA3291
MAHLE LX265/1
MANN C20325/2
VOX HP9834
AGRALE 8009101116005
AGRALE 905411510017
ATLAS COPCO 1619270200
ATLAS COPCO 16192847
ATLAS COPCO 1619284700
BOSCH 0986B03535
BOSCH 1457429950
BOSCH 1987430001
BOSCH 9451160001
BOSCH 9455087003
CASE 145215A1
CASE E155526
CBT 5100302006
CBT 5300302006
CLARK 3338477
COMPAIR 10945204
COMPAIR C16012/189
DELPHI EFA405
DEUTZ 19922
DEUTZ 2165049
DONALDSON P140123
DONALDSON P152038
DONALDSON P153026
DONALDSON P158182
DONALDSON P771561
DONALDSON P801064
DONALDSON SMP771561
DONALDSON SMP771564
DYNAPAC 300499375
DYNAPAC 499387
DYNAPAC 911164
ENGESA 2241000080
F CROSS FE440
FAM FA9403
FEPA PA805
FIAT 4776902
FIAT ALLIS 75247062
FIAT ALLIS 8321421
FILESP FE440
FLEETGUARD AF25064
FLEETGUARD AF4040
FORD 77TU9601A
FORD BD7T9601A
FORD BD8T9601A
FRAM CA3291C
GM 9307846
GM 937846
GM 94613436
HENGST E115L
HIDRAFIL 520028
IHC 3219420R1
INPECA J9403E
INPECA SA9403
INPECA SAP9403
IRLEMP AFI6067
ISUZU 13002B1810
KNECHT LX265
KOMATSU 10945204
KOMATSU 13002B1810
KS 035AR
KS 50013035
LIEBHERR 5106189
LIEBHERR 7360753
LOGAN CFA240M
LUCAS EFA405
LUCAS HDA204
MAHLE LX265
MAHLE LX265/1
MANN C20325/2
MAXION 022186T1
MAXION 022186T1/R1
MAXION 22186
MAXION 70064
MAXION 70070
MERCEDES BENZ 10944204
MERCEDES BENZ 10945204
MERCEDES BENZ 10945304
MERCEDES BENZ 20940004
MERCEDES BENZ 130941802
MERCEDES BENZ 3440947104
MERCEDES BENZ A0010945204
MTU 8690940
MTU 8690940430
MULLER 10945204
MWM 605412970034
MWM 606901670116
MWM MASTER0100
NASA NR1126
NEW HOLLAND 822421
PARKER AR6067
PURIAR PA4853
PUROLATOR A1028
PUROLATOR A1114
PUROLATOR AF3519
PUROLATOR PM1709
RACOR AR6067
RENAULT 3563512
RENAULT 3564512
RENAULT 4212747
RENAULT 5000241796
ROMA R940
SANTA MATILDE 10945204
SANTAL 192224
SANTAL 192906
SLC 10945204
SLC DQ04467
STEYER 61200190037
STEYER 99000190701
TURBO FILTRO TR1240
TUTELA A68
UNIFILTER UA20325P2
VALMET 80270500
VOLKSWAGEN 140503286
VOLKSWAGEN T2D129620C
VOLKSWAGEN TAR129620
VOLVO 4780961
VOLVO 7362224
VOLVO 73622243
VOX HP9834
VOX ANTIGO HP3009
WEGA WAP163
WIX W46554
WORTHINGTON 34419001401
XANFIL XL2030
ZF 70131103
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL AP9834 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL AP9834 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens