Tecfil Ar2147

Filtro de ar

Comprar


Comprar TECFIL AR2147 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL AR2147

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE AR

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 200760

R$ 13,25


em até 3x
sem juros



Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Indisponível
Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 13,25

em até 3 x de R$ 4,42

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL AR2147


Fiat: 147, Spazio, Oggi, Fiorino, Panorama com motor 1050CC e 1300CC de 1977 até 1987, Uno Mille com motor 1000CC de 1990 até 1992 - N° original Fiat: 4180816.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CA2718
MAHLE LX157
MANN C2120
VOX HL2147
ACDELCO 01EFA003
ACDELCO 19347757
BOSCH 0986B02002
BOSCH 1457429025
BOSCH 1457429087
BOSCH 1457429960
BOSCH 9455087504
DELPHI EFA210
DONALDSON P532031
F CROSS FE350
FAM FA1570
FEPA PA1570
FIAT 4180816
FIAT 4195069
FIAT 4237082
FIAT 4292447
FIAT 42924470
FIAT 42964470
FIAT 4361618
FIAT 4363100
FIAT 4368711
FIAT 4371570
FIAT 75064820
FILESP FE350
FORD 1498429
FORD A700X9601SA
FRAM CA2718
GM 9307831
INPECA J3606E
INPECA SA3606
INPECA SAR3606
IRLEMP AFI6152
KNECHT LX157
LOGAN CFA022P
LUCAS EFA210
LUCAS LFA816
MAHLE LX101
MAHLE LX157
MAHLE LX157/1
MANN C2120
NASA NR1119
PURIAR PA2051
PUROLATOR A1088
ROMA R447
TUTELA A30
VOX HL2147
VOX ANTIGO HL2809
WEGA WR213
WIX W42135
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL AR2147 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL AR2147 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens