Tecfil Dsf0202

Filtro da Apu

Comprar


Comprar TECFIL DSF0202 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL DSF0202

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DA APU

NCM:84213990

ANP:

Código Maucor: 201920

R$ 91,08


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 91,08

em até 3 x de R$ 30,36

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL DSF0202


Volvo: B10310, B7R, B10M, B12B, B58, FH12380, FH12420, FM12340, FM12380, FM12420 - Nº Original Volvo: 3090288; MBB: 2423, 2638, O500R, O500M, 1938LS, 1718, 1720, 1723, OF1721 - Nº Original MBB: 0004291097.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PFA5693
MAHLE AL12
MANN TB1374X
VOX SDA0202
BENDIX 272897
BOSCH 1487434901
BOSCH 1987434001
DAF 699387
DAF 699387
FIAAM FT5315
FIAT IVECO 8123564
FIAT IVECO 8190948
FIAT IVECO 1900812
FIAT IVECO 1907612
FIAT IVECO 2992261
FIAT IVECO 8123564
FIAT IVECO 8190948
FIL FILTER ZP3010
FORD 4C452A131AA
FRAM PFA5673
FRAM PFA5693
GM 89040662
GRAU BREMSE 31004109
HENGST T250W
HENGST T280W
IVECO 19907612
KNECHT AL12
KNORR 17793/004
KNORR 85127/004
KS 50013305
LUBER FINER LFP8654
MAHLE AL12
MAN 81521020008
MAN 81521020009
MAN 81521020010
MAN 8152102008
MAN 81521086025
MANN TB1374X
MANN TB1394/1x
MERCEDES BENZ 4291097
MERCEDES BENZ 4293395
MERCEDES BENZ 4293695
MERCEDES BENZ 4293795
MERCEDES BENZ 4295695
MERCEDES BENZ 4295795
MERCEDES BENZ 4300669
MERCEDES BENZ 4300969
MERCEDES BENZ 8840483382
RENAULT TRUCKS 5001830112
RENAULT TRUCKS 5001843522
SCANIA 1375997
STEYR-DAIMLER 79200361087
STEYR-DAIMLER 79200361090
UNIFILTER USF1374A
VOLKSWAGEN 2TB607439
VOLVO 20557234
VOLVO 20557234
VOLVO 20972915
VOLVO 21620181
VOLVO 3090268
VOLVO 3090288
VOX SDA0202
VOX ANTIGO SDA3213
WABCO 20891930
WABCO 4324100202
WABCO 4324102212
WABCO 4324102222
WABCO 4324102227
WABCO 4324109362
WABCO 4324202202
WABCO 4329012222
WABCO 4329012232
WABCO 4329012232
WABCO 4329012242
WABCO 4329012252
WABCO 4329980202
WABCO R950068
WEGA DAF100
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL DSF0202 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL DSF0202 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens