Tecfil Gu86

Filtro de Combustível

Comprar


Comprar TECFIL GU86 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL GU86

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE COMBUSTÍVEL

NCM:84212990

ANP:

Código Maucor: 202180

R$ 3,91


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 3,91

em até 3 x de R$ 1,30

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL GU86


Filtro para Gasolina - Bico Universal - VW: Kombi com motor 1.6 de 83-96, Apolo GL e GLS com motor AP 1.8 de 1990 em diante, Gol, Saveiro, Parati e Voyage com motor AP 1.6, 1.8 e 2.0 de 85 até 94; GM: Opala, Caravan, Comodoro e Diplomata com motor 4 e 6 cil. de 1970 em diante - N. Original VW: 7500612.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM G12
MAHLE KL63
MANN WK31/2
VOX UN86
ACDELCO 01FBC001
ACDELCO 01FBC016
ACDELCO 19347797
AGRALE 7007011036000
AGRALE 94618608
BOSCH 450904004
BOSCH 450904061
BOSCH 986452233
BOSCH 9455080500
BOSCH 9455080501
BOSCH 9455080508
BRASINCA 7333735
DELPHI FF20044
DONALDSON FFP550012
DONALDSON P172719
DONALDSON P550012
EATON YALE 7103092002
ENVEMO 7333735
ENVEMO 74DU9155BT
F CROSS G6/8
FAM FG002
FIAT 43526370
FIAT 75006120
FIAT 90212304100
FIAT ALLIS 752037242N
FIAT ALLIS 75237242
FILESP F101/1
FILESP F101/3
FILESP F1011
FILESP F201/1
FILESP F201/3
FLEETGUARD FF149
FORD 74DU9155BT
FRAM FT4648
FRAM FT5936
FRAM G-12
FRAM G-6
FRAM G12
FRAM G6
GM 5651090
GM 7333735
GM 7333950
GURGEL 127001
GURGEL CAE127001
GURGEL ZBA261275H
HENGST H137WK
HONDA 16900671003
HONDA 16900671004
HYSTER 807430
INPECA J01G
INPECA J02G
INPECA SC0001
INPECA SUN0001
IRLEMP GIF12
IRLEMP GIF2
IRLEMP GIF4192
IRLEMP GIF6
KS 276FP
KS 50013276
LOGAN FV051GS
LOGAN FV053GS
LUBER FINER G-1
LUBER FINER G5/16
LUBER FINER LG1
LUBER FINER LG5/16
LUCAS FDB158
LUCAS FLG120
MAHLE KL226
MAHLE KL227
MAHLE KL63
MANN WK43/6
MANN WK44/3
MANN WK44/4
MANN ARGENTINA WK31/2
MANN ARGENTINA WK42/1
MERCEDES BENZ 11843801
MERCEDES BENZ 14773901
NASA NG1702
NASA NG1703
PLATINUM PL1411G6
PLATINUM PL1412G8
PUMA 75006120
PURIAR PAE2001/PP
PURIAR PAE2001/PPC
PURIAR PAE8451/PP
PURIAR PAE8451/PPC
PUROLATOR F1042
PUROLATOR F1043
PUROLATOR GF11
PUROLATOR GF111
PUROLATOR GF1111
PUROLATOR GF1111M
PUROLATOR GF111M
PUROLATOR GF11M
PUROLATOR GF11MK
PUROLATOR PGF111
ROMA GU95
ROMA GV95A
STEYER 7121081072
STEYER 7122081070
SUZUKI 1541063400
TURBO FILTRO TG1400
TUTELA CG304
TUTELA CG306
TUTELA CG308
VOLKSWAGEN 7500612
VOX UN86
VOX ANTIGO UN020
WEGA FCC2160
WIX W33011
WIX W33026
YANMAR G13755701
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL GU86 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL GU86 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens