Tecfil Pc2/155

Filtro de Combustível

Comprar


Comprar TECFIL PC2/155 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PC2/155

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE COMBUSTÍVEL

NCM:84212990

ANP:

Código Maucor: 202220

R$ 8,63


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 8,63

em até 3 x de R$ 2,88

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PC2/155


GM: 11000, 12000, 13000, 14000, 19000, 21000, 22000, D10, D20, D40, D60, D70, D80 - Nº Original GM: 635776; Ford: F1000, F11000, F12000, F13000, F2000, F4000, FB4000, F600, F700, F750, F11000, F12000, F13000 - Nº Original Ford: 6149717 - Bomba injetora CAV - Curto.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM C1191
MAHLE KX23
MANN P917X
VOX FBS2/155
ACDELCO 01FBD016
ATLAS COPCO 2709000550
ATLAS COPCO 9806000800
ATLAS COPCO 9806002900
ATLAS COPCO 9807000800
BARBER GREENE 635776
BOSCH 986450695
BOSCH 1457429215
BOSCH 1457429219
BOSCH 1457434011
BOSCH 1457434087
BOSCH 1457434201
BOSCH 1457434900
BOSCH 1457434901
BOSCH 1457434903
BOSCH 1457434904
BOSCH 1457434905
BOSCH 1457434909
BOSCH 1457434910
BOSCH 9451080009
BOSCH 9455080000
BOSCH 9455160246
BOSCH 9879993036
BRASIF B911
BRASINCA 1841890M91
BRASINCA 1851890M1
BRASINCA 1896096M1
BRASINCA 1951890M1
BRASINCA 2656017M1
BRASINCA 2710653M91
BRASINCA 2710659M91
BRASINCA 423651
BRASINCA 7111/296
BRASINCA 835994M92
BRASINCA 883786M91
CASE A037187
CASE A039109
CASE A051346
CASE A35668
CASE C045288
CASE E011215
CASE E065568
CASE G045288
CASE K906708
CASE K960911
CASE PK635776
CASE PK70990031
CAV 296
CAV 7111/296
CAV 7111/500
CBT 26560017
CBT 2656017
CHICAGO 40993
CIFALI 26560017
COMPAIR 26560017
COMPAIR C11158/427
DELPHI HDF296
DEUTZ 3018134
DONALDSON FF9556245
DONALDSON FFP556245
DONALDSON P172651
DONALDSON P556245
DONALDSON P779328
DONALDSON P779329
DYNAPAC 499574
DYNAPAC 7111/296
EATON YALE 26560017
EATON YALE 440031106
EATON YALE 440043410
ENVEMO 7111/296
ENVEMO C5NE9176A
ENVEMO DONN9NO74B
ENVEMO WO5T9W365
ERCIF R333
F CROSS FC2296
FAM FE296
FAMEL FC740
FIAT 1606100
FIAT 19011687
FIAT 4561986
FIAT 4621540
FIAT 4621739
FIAT 4621740
FIAT 4651986
FIAT 4680444
FIAT 5983958
FIAT 62775368
FIAT 70251397
FIAT 74680444
FIAT 9918114
FIAT 9918144
FIAT 9918184
FIAT 9924318
FIAT ALLIS 7150515
FIAT ALLIS 9924318
FIAT IVECO 1901929
FILESP FC1550
FILTREX FC8
FLEETGUARD FF167A
FORD 1423477
FORD 1582261
FORD 3914074
FORD 6149717
FORD C5NE9176A
FORD C5NE9176C
FORD DONN9N074B
FORD EDL6744A2
FORD WD5T9W365
FRAM C1191
FRAM C1191A
GARDNER DENVER 26560017
GM 635776
GM 6435109
GM 6436629
GM 7371716
GM 7961161
GM 7965190
GM 7984288
GM 9307872
GM 9975348
HENGST E75KD42
HIDRAFIL 540003
HOLMAN 9150
HOSS VOEGELE 26560017
HYSTER 124217
HYSTER 157854
HYSTER 803864
HYSTER 803972
HYSTER 983883
HYSTER 26560017
HYSTER 2656017
IDEAL 905411420083
INGERSOLL RAND 265600177
INPECA J711E
INPECA SB0711
INPECA SC0711
INPECA SCC0711
IRLEMP T149A
JOHN DEERE AT17387T
KOMATSU EFC1
KS 030FC
KS 50013030
LOGAN CV322X
LUBER FINER L296F
LUCAS 7111296
MAHLE KX23
MANN P916/5
MANN P917X
MASSEY FERGUSON 1851890M91
MASSEY FERGUSON 2710659
MAXION 1896096M1
MAXION 2656017M1
MAXION 2710653M91
MAXION 2710659
MAXION 2710659M91
MAXION 2710806M1
MAXION 423651
MAXION 711/296
MAXION 711/796
MULLER 69304501
MULLER EFC1
MULLER EFL5
MULLER EFL6
MWM 905411420010
MWM 905411420010
MWM 90541420083
NASA NP1312
PARKER RC149A
PERKINS 26561117
PERKINS 635776
PUMA 2656017
PURIAR PC6001
PUROLATOR F1061
RACOR RC149A
ROMA CBO71
SANTA MATILDE 711/296
SLC 711/296
TEMA TERRA P206009
TOP PARTS 130409
TURBO FILTRO TC12001
TUTELA CB210
VALMET 711/296
VALMET 836015106
VME 3308968
VME 3885315
VME 635776
VOLKSWAGEN 70990031
VOX FBS2/155
VOX ANTIGO FBS6004
WEGA FCD0296
WIX W33166
YANMAR BTD33T55701
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PC2/155 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PC2/155 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens