Tecfil Pl447

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PL447 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PL447

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 202580

R$ 39,13


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 39,13

em até 3 x de R$ 13,04

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PL447


M. Benz: 1934, 1935, 1938, 1941, 2635, 2638 c/ motor OM447-LA - Nº Original Mercedes: 403 184 00 25.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CH2962
MAHLE OX69D
MANN H12110/2
VOX LC447
BOSCH 0986B01561
BOSCH 1457429595
BOSCH 1457429740
BOSCH 1457429741
BOSCH 9455081053
DELPHI EFL526
DONALDSON P172551
DONALDSON P779941
DONALDSON P779960
F CROSS FL2330
FILTREX A220/A
FLEETGUARD LF3327
FRAM CH2962
HENGST E251HD11
INPECA SEL0447
INPECA SL0447
IRLEMP PI701
KS 024OC
KS 50013024
LIEBHERR 5602073
LIEBHERR 7002915
LOGAN FV330X
LUBER FINER LP2235
LUCAS EFL526
LUCAS HDL825
MAHLE OX69D
MANN H12110/2
MANN H121102X
MERCEDES BENZ 4021800009
MERCEDES BENZ 4031800011
MERCEDES BENZ 4031840025
MERCEDES BENZ 4221800210
MERCEDES BENZ A0001801109
MERCEDES BENZ A0001843825
MERCEDES BENZ A0011843825
MERCEDES BENZ A0021847725
PARKER RP701
PUROLATOR L1070
PUROLATOR PM2429
PUROLATOR PM2429D
RACOR RP701
RENAULT 5000243098
ROMA LU8425
TURBO FILTRO TL1177
UNIFILTER UH701P
VOX LC447
VOX ANTIGO LC3021
WIX W54010BR
ZF 70131252
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PL447 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PL447 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens