Tecfil Pl449

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PL449 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PL449

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 202590

R$ 37,07


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 37,07

em até 3 x de R$ 12,36

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PL449


M. Benz: 1319, 1625, 1628, 1630, 1632, 2325 c/ motor OM449-A/449-LA - Nº Original Mercedes 401 184 00 25.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CH2963
MAHLE OX71D
MANN H1275
VOX LC449
BOSCH 0986B01562
BOSCH 1457429645
BOSCH 1457429735
BOSCH 9455081054
DELPHI EFL718
DONALDSON P172550
DONALDSON P77964
DONALDSON P779921
DONALDSON P779964
F CROSS FL2340
FILTREX A220/B
FLEETGUARD LF3320
FRAM CH2963
HENGST E174HD11
INPECA SEL0449
INPECA SL0449
IRLEMP PI700
KNECHT OX71
KS 50013022
LIEBHERR 7002914
LOGAN FV329X
LUBER FINER LP815
MAHLE OX71D
MANN H1275
MERCEDES BENZ 1801009
MERCEDES BENZ 11840225
MERCEDES BENZ 11840425
MERCEDES BENZ 11840525
MERCEDES BENZ 3621800110
MERCEDES BENZ 4011800009
MERCEDES BENZ 4011800011
MERCEDES BENZ 4011840025
PARKER RP700
PUROLATOR L1075
PUROLATOR PB3052
PUROLATOR PM2230D
RACOR RP700
RENAULT 5000242510
ROMA LU8009
TECNOCAR OP628
TURBO FILTRO TL11449
UNIFILTER UH700P
VOX LC449
VOX ANTIGO LC3022
WIX W54005BR
ZF 70131254
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PL449 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PL449 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens