Tecfil Pl46

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PL46 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PL46

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 202600

R$ 14,96


em até 3x
sem juros



Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Indisponível
Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 14,96

em até 3 x de R$ 4,99

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PL46


Valmet: Tratores 60ID, 80ID c/ motor MWM D225/3 E D225/4 - Nº Original Valmet: 215430; Case: 580V e 660 - Nº Original Case: E063344.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CH962PL
MANN H720
BOSCH 0986B01563
BOSCH 1457429110
BOSCH 1457429111
BOSCH 1457429112
BOSCH 1457429113
BOSCH 1457431427
BOSCH 9455081037
BOSCH 9457201840
CASE E063344
DONALDSON P779962
F CROSS FL2070
FILESP FL2070
FLEETGUARD LF779
FORD 5000677
FRAM CH962PL
GM 5577968
GM 6438565
INPECA J46E
INPECA SEL0046
INPECA SL0046
IRLEMP EP178
KNECHT OX47
KOMATSU EFOL7
LOGAN CL300X
LOGAN CL318X
LUBER FINER P178
MAHLE OX47D
MANN H720
MAXION 0256544M1
MAXION 2730287
MAXION 2730287M1
MAXION 2730827M91
MERCEDES BENZ 1800009
MERCEDES BENZ 1844302
MERCEDES BENZ 1844325
MERCEDES BENZ 1848101
MERCEDES BENZ 1848301
MULLER 69306105
MULLER EFOL7
MWM 46A2
MWM 605412970004
MWM 905412970004
NASA NP1302
PUROLATOR 6657349
PUROLATOR 6657430
PUROLATOR EP178
PUROLATOR MF672A
PUROLATOR PM205
PUROLATOR PM205D
RENAULT 27701002178
RENAULT 7701002178
ROMA LU9
THERMO KING 112180
TOP PARTS 130003
TURBO FILTRO TL46
VALMET 215430
VOX LC46
VOX ANTIGO LC4803
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PL46 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PL46 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens