Tecfil Pl957

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PL957 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PL957

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84219999

ANP:

Código Maucor: 202630

R$ 12,09


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 12,09

em até 3 x de R$ 4,03

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PL957


M. Ferguson: Tratores 35 - 50 - 50X - 65R - 65 - 356 - 3156 - Nº Original M. Ferguson: 1851766.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM CH813PL
MAHLE OX18D
MANN H820/3
VOX LC957
ATLAS COPCO 9807001600
ATLAS COPCO 9807002400
BARBER GREENE 30241
BOSCH 0986B01567
BOSCH 1457429115
BOSCH 1457429117
BOSCH 1457431428
BOSCH 9455081047
BOSCH 9457201810
BRASIF B889
CASE E066059
CASE PK315299
CBT 315299
CBT 70997040
CIFALI 70997040
DELPHI EFL299
DONALDSON P172543
DONALDSON P779073
EATON YALE 70997040
F CROSS FL2030
FAM FL957
FEPA PA1479
FILESP FL2030
FLEETGUARD LF596
FORD 11618024
FORD 1718968
FORD 315299
FORD 5000831
FORD 5000832
FORD 5000833
FORD 5000834
FORD 957E6731A
FORD A730X6731T3A
FRAM CH813PL
GM 6435087
GM 7961094
GM 7965083
GM 7984283
HOLMAN 70997040
HYSTER 133575
HYSTER 156952
HYSTER 285233
HYSTER 56952
HYSTER 803889
HYSTER 884014
HYSTER 984014
HYSTER 984041
HYSTER 985233
HYSTER 991590
HYSTER 133575
HYSTER 156952
HYSTER 285233
HYSTER 56952
HYSTER 884014
HYSTER 984014
HYSTER 984041
HYSTER 985233
HYSTER 991590
HYSTER E991590
IHC 969269
IHC 969270
INGERSOLL RAND 26540132
INPECA J957E
INPECA SEL0957
INPECA SL0957
IRLEMP EP179
KOMATSU EFOL5
LOGAN CL312X
LUBER FINER LP772
LUBER FINER P772
LUCAS EFL299
LUCAS HDL299
MAHLE OX18D
MANN H820/3
MASSEY FERGUSON 1851766
MAXION 1640996
MAXION 1845766
MAXION 1851673
MAXION 1851676
MAXION 1851722
MAXION 1851766
MAXION 1851766M1
MAXION 1852251
MAXION 1852251M91
MAXION 1854766M1
MAXION 185541
MAXION 185551
MAXION 185766M1
MAXION 1881842
MAXION 1883258M91
MAXION 2003377
MAXION 26540132
MAXION 2654063
MAXION 2654156
MAXION 30241
MAXION 30262
MAXION 30288
MAXION 315299
MAXION 31928
MAXION 32357
MAXION 32517
MAXION 32527
MAXION 32557
MAXION 32591
MAXION 35288
MAXION 35289
MAXION 35676
MAXION 35677
MAXION 7961094
MAXION 835568
MAXION 835568M92
MAXION 852251
MAXION 852251M91
MAXION 890951M91
MAXION 891833
MAXION 894972
MAXION 894975
MAXION 894975M91
MAXION 962270
MAXION 968473
MAXION 968479
MAXION 968674
MAXION 969126
MAXION 969269
MAXION 969270
MAXION 973118M91
MULLER 69306103
MULLER EFOL5
NASA NP1303
PERKINS 70997040
PUROLATOR 574112
PUROLATOR 6657350
PUROLATOR 6657463
PUROLATOR EP179
PUROLATOR MF276A
PUROLATOR PEL212
PUROLATOR PM2130
RENAULT 1231545
RENAULT 3082669
ROMA LU7
TEMA TERRA P206011
TURBO FILTRO TL11021
TUTELA LC262
UNIFILTER UH179P
VME 3308969
VME 3725560
VME 70997040
VOLKSWAGEN M40502767
VOLVO 6612069
VOX LC957
VOX ANTIGO LC4406
WIX W51188
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PL957 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PL957 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens