Tecfil Psa299

Filtro Arrefecimento

Comprar


Comprar TECFIL PSA299 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSA299

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO ARREFECIMENTO

NCM:84212100

ANP:

Código Maucor: 202650

R$ 47,37


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 47,37

em até 3 x de R$ 15,79

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSA299


Case: 1000, 2366, 300, 7120, 480D, 7110, 9210, 9260, 450E, 9240, 8920, 8840, 8950, 8910, 9150, 9170, 9370, 9380, 1000 POWER - Nº Original Case: 299080.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PR3304
MAHLE WFC 1
MANN WA921/1
VOX FBA299
BOSCH 986450583
BOSCH 9455085029
CASE 299080
CATERPILLAR 9N3717
CATERPILLAR 9N3718
CATERPILLAR 9N3719
CATERPILLAR 9N6123
CLARK 949418
CUMMINS 209604
CUMMINS 299080
CUMMINS 3300721
CUMMINS 3300724
CUMMINS 3305366
CUMMINS 3305367
CUMMINS 3314581
CUMMINS 3315116
DELPHI EFC100
DONALDSON P172935
DYNAPAC 299080
ENGESA 299080
FAM FSA116
FIAT ALLIS 40599797
FIAT ALLIS 43935048
FIAT ALLIS 43935055
FIAT ALLIS 4029089
FIAT ALLIS 4059979
FIAT ALLIS 4393504
FIAT ALLIS 4393505
FIAT ALLIS 70681546
FIAT ALLIS 74393504
FIAT ALLIS 75208896
FLEETGUARD WF2010
FLEETGUARD WF2071
FLEETGUARD WF2074
FLEETGUARD WF2171
FLEETGUARD WF2173
FRAM PR3304
GM 6438919
GM 6439692
HENGST H26WF
HENGST H30WF
HOLMAN 299080
INPECA J190E
INPECA SAB0190
IRLEMP PW2010
KOMATSU 299080
KOMATSU 6610618111
KS 267WS
KS 50013267
LIEBHERR 3315116
LOGAN FA260US
LUBER FINER LFW4071
MAHLE WFC1
MANN WA921/1
MANN WA940
MANN WA940/1
MANN WA956/1
MULLER 50060083
MULLER 69307102
PARKER RA2016
PURIAR PB1450
PUROLATOR PW4452
RACOR RA2010
ROMA AGS9080
ROMA LU201
SCANIA 342988
TEREX 299080
TEREX 6439692
UNIFILTER USW2071
VME 949096
VME 949097
VOX FBA299
VOX ANTIGO FBA3610
WEGA WA200
ZF 70131302
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSA299 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSA299 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens