Tecfil Psc496

Filtro de Combustível

Comprar


Comprar TECFIL PSC496 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSC496

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE COMBUSTÍVEL

NCM:84212990

ANP:

Código Maucor: 202770

R$ 20,11


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 20,11

em até 3 x de R$ 6,70

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSC496


Ford: F1000 e F4000 até 92 - Nº Original Ford: WE4T9W365B; GM: D10, D20, Silverado turbo com motor MWM 6 cils. - Nº Original GM: 6439306.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM P4587
MAHLE KC18
MANN WK842
VOX FBD496
ACDELCO 01FBD002
ACDELCO 01FBD005
ACDELCO 19347720
BOSCH 986450732
BOSCH 1457434105
BOSCH 1457434106
BOSCH 9451080193
BOSCH 945108193
BOSCH 9455080009
CASE 146343A1
CASE 87803194
CAV 496A
CAV 7176496A
DELPHI HDF496
DONALDSON P172728
DONALDSON P550248
DONALDSON P550587
F CROSS F158
FAM FC053
FIAT 1317643080
FIAT 71736113
FIAT ALLIS 1930010
FIAT ALLIS 5951661
FIAT IVECO 1902138
FLEETGUARD FF5135
FLEETGUARD FF5156
FLEETGUARD FS1226
FORD BF6T9155AA
FORD FONN9176BA
FORD WE4T9W365B
FRAM FT1508
FRAM P4183
FRAM P4520
FRAM P4587
FRAM P8043
GM 000S4039
GM 6439306
GM 70993406
GMC 70993018
HENGST H70WK
HENGST H70WK02
HIDRAFIL 560001
INPECA SB0218
INPECA SCB0218
JPC 32912001
KNECHT KC17
KNECHT KC25
KNECHT KC68
KS 001FS
KS 50013001
LUCAS HDF496
LUCAS HDF496A
MAHLE KC18
MANN WK842
MANN WK842/7
MAXION 040880T1
MAXION 71063
MAXION S4039
MWM 905411510015
MWM 905411510015
MWM 905411510017
NEW HOLLAND 87800220
NEW HOLLAND FONN9176BA
NEW HOLLAND KFONN9176BA
PERKINS 6354129
PLATINUM PL1422
PUROLATOR FCG152
PUROLATOR PER249F
ROVER AEU2147L
SISU 836640251
UNIFILTER USC496
UNIFILTER USC496
VOLKSWAGEN 68121771
VOLKSWAGEN 68127177
VOLKSWAGEN 2RD127177A
VOLVO 3976655
VOX FBD496
VOX ANTIGO FBD2230
WEGA FCD2058B
WEGA FCD2201
WIX W33472
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSC496 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSC496 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens