Tecfil Psc73/1

Filtro de Combustível

Comprar


Comprar TECFIL PSC73/1 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSC73/1

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE COMBUSTÍVEL

NCM:84212990

ANP:

Código Maucor: 202850

R$ 13,00


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 13,00

em até 3 x de R$ 4,33

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSC73/1


Scania: Caminhões/Ônibus 112, 113, 142, 143, T112, T113 - Nº Original Scania: 524762; VW: 12180, 13180, 14150, 14200, 15180, 15190, 17210, 26260, 26310 com motores MWM - Nº original MWM: 6.0541.14.2.0020.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM P9368
MAHLE KC113
MANN WK724
VOX FBD73/1
AGRALE 7006011098001
ATLAS COPCO 1160243
ATLAS COPCO 11624300
ATLAS COPCO 97210337
B M W 13321332756
BOSCH 986450731
BOSCH 1457434050
BOSCH 1457434057
BOSCH 1457434062
BOSCH 1457434068
BOSCH 1457434072
BOSCH 1457434073
BOSCH 1457434180
BOSCH 9451080190
BOSCH 9455080100
BOSCH 9455160352
CASE A077470
CAV 494SCANIA
CAV 7111/494SCANIA
CVRD 6295008280
CVRD 6295125590
DELPHI HDF762
DEUTZ 1174423
DONALDSON FFP550934
DONALDSON P172653
DONALDSON P172657
DONALDSON P550943
DONALDSON P779379
DONALDSON P779451
DYNAPAC 747384
DYNAPAC 747760
DYNAPAC 747884
ERCIF R343
F CROSS F66
FAM FC052
FAMEL FCS50
FIAT 61142392
FIAT 61142397
FIAT 61144392
FIAT 61674455
FIAT IVECO 1907640
FLEETGUARD FF5018
FLEETGUARD FF6018FR
FORD 5004780
FORD 6106753
FORD BF8T9155DA
FORD E5HN9N277A
FORD E5HN9N327AA
FRAM P4182
FRAM P9368
HENGST H60WK01
HIDRAFIL 560003
IHC 3032750
IHC 3032750R1
INGERSOLL RAND 35292366
INPECA SB0730
INPECA SC0730
INPECA SCB0730
IRLEMP PERI330
KNECHT KC6
KRAULINAT F157
KS 002FS
KS 50013002
LIEBHERR 5106169
LIEBHERR 5502896
LIEBHERR 7001261
LUBER FINER FP585F
LUCAS HDF762
MAHLE K6
MAHLE KC113
MANN WK724
MANN WK731
MAXION 2862361
MAXION 2862361M1
MAXION 286634M1
MAXION 2871513M1
MAXION 2871513M2
MWM 605411520020
MWM 605411880015
MWM MASTER0051
NAPA 3358
PARKER RC330
PUROLATOR F1064
PUROLATOR PC42
PUROLATOR PER336F
PUROLATOR PF3125
RACOR RC330
RENAULT 5000806336
RENAULT 6005000788
RENAULT 7701015820
RENAULT 7701015830
ROMA CBOS970
ROMA CBOS970/2
SCANIA 524762
TEMA TERRA 6438839
TOP PARTS 130020
UNIFILTER USC330
VOLVO 6889135
VOX FBD73/1
VOX ANTIGO FBD3411
WEGA FCD2046
ZF 70131208
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSC73/1 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSC73/1 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens