Tecfil Psd261

Filtro de Combustível

Comprar


Comprar TECFIL PSD261 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSD261

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE COMBUSTÍVEL

NCM:84212990

ANP:

Código Maucor: 202991

R$ 120,18


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 120,18

em até 3 x de R$ 40,06

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSD261


Volvo: FH12 400, FH12 440 E FH12 520 com motor D13A apartir de 2006. Número Original Volvo: 21380488.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


VOX FBS261
BALDWIN BF1386-0
FLEETGUARD FS19920
HENGST H328WK
HENGST H7091WK30D199
MACK 20539578
MACK 21017305
MANN WK11001X
PARKER R90HDPVOL
RENAULT 7420745605
RENAULT 7420998349
RENAULT 7421380483
VOLVO 20745605
VOLVO 20788794
VOLVO 20879806
VOLVO 20879812
VOLVO 21380475
VOLVO 21380488
VOX FBS261
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSD261 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSD261 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens