Tecfil Psl156

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL156 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL156

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203450

R$ 50,46


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 50,46

em até 3 x de R$ 16,82

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL156


Fiat: Daily 35.10, 49.10, 49.12, 59.12, Ducato 2.5 e 2.8, Eurocargo 120E15, 150E18, 160E21 / Peugeot BOXER 2.5 D / 2.8 HDI - Nº Original Fiat: 71713782.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH4847A
MAHLE OC248
MANN WP1144
VOX LB156
BALDWIN BD232
BOSCH 0986B01001
DELPHI EFL731
FAM FL782
FIAT 71713782
FIAT 71739634
FIAT IVECO 1902047
FIAT IVECO 1902076
FIAT IVECO 1903628
FIAT IVECO 1907580
FIAT IVECO 1907582
FIAT IVECO 1907583
FIAT IVECO 1930213
FIAT IVECO 2994057
FIAT IVECO 4787410
FIAT IVECO 4791113
FIAT IVECO 5983900
FIAT IVECO 7301916
FIAT IVECO 7301939
FIAT IVECO 7571569
FIAT IVECO 98432648
FIAT IVECO 98472349
FLEETGUARD LF3481
FRAM PH4847
FRAM PH4847A
HENGST H210WN
MAHLE OC227
MAHLE OC248
MANN WP1144
RENAULT 7700860823
UNIFILTER USL1144
VOX LB156
VOX ANTIGO LB2828
WEGA WO330
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL156 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL156 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens