Tecfil Psl270

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL270 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL270

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203490

R$ 66,94


em até 3x
sem juros



Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Indisponível
Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 66,94

em até 3 x de R$ 22,31

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL270


Komatsu: 355 A-3 (Série 25 900) com motor SA6D155 Imp, 155 A-1 com motor Cummins NT 855 Nac., 150/155 A-1 (Série 24 805) com motor Komatsu S6D155 Imp - Nº original Komtasu: 600-211-1230; Cummins: Motor Cummins série N, K - Nº Original Cummins: 299670.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH3375
MAHLE OC531
MANN W12106
VOX LB270
BALDWIN B7396
BOSCH 0986B01006
BOSCH 9455081020
CLARK 961172
CUMMINS 299670
CUMMINS 33010169
CUMMINS 3302026
CUMMINS 3307885
CUMMINS 3313279
CUMMINS 3313282
CUMMINS 3889310
DELPHI EFL720
FLEETGUARD LF670
FRAM PH3375
HENGST H240W
IRLEMP PER116
KOMATSU 6002111230
KOMATSU CU3307885
LOGAN FL108US
LUBER FINER LFP670
MANN W12106
PUROLATOR 6697462
PUROLATOR PER116
TURBO FILTRO TB270
UNIFILTER USL670
VOX LB270
VOX ANTIGO LB3601
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL270 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL270 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens