Tecfil Psl277

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL277 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL277

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203495

R$ 71,72


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 71,72

em até 3 x de R$ 23,91

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL277


Motor Cummins By Pass - Nº Original Cummins 3304232.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH3555A
MAHLE OC532
MANN WP12100
VOX LB277
BOSCH 9455081021
CATERPILLAR 1W8845
CUMMINS 3021658
CUMMINS 3304232
CUMMINS 3309637
CUMMINS 3313283
CUMMINS 3313289
CUMMINS 3331283
CUMMINS 3889311
DELPHI EFL744
DONALDSON P172510
FLEETGUARD LF777
FRAM P3555A
FRAM PH3555A
HENGST H240W01
IRLEMP PER250VC
KOMATSU 6002121511
LIEBHERR 3313283
LOGAN FL110US
LUBER FINER LFP777
LUBER FINER LFP777A
LUBER FINER LFP777B
MANN WP12100
MANN WP1295
PARKER RL250VC
PUROLATOR 6718312
PUROLATOR 6718469
PUROLATOR PER250
RACOR RL250VC
ROMA LUS3921
UNIFILTER USL777
VOLVO 119962280
VOLVO 4713921
VOX LB277
VOX ANTIGO LB3602
WIX W51749
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL277 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL277 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens