Tecfil Psl339

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL339 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL339

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203660

R$ 35,16


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 35,16

em até 3 x de R$ 11,72

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL339


Fiat: Caminhões 120, 130, 140, 150, 180S, 190H, 210, c/ motor C-3, 8360, 8210 Turbo, Caminhões Argentinos 619, 697, 190.29 - Nº Original Fiat: 7121369 Fiat-Allis: Tratores 1180,1280,1580,1880; MWM: motor 6.10 - Nº Original Fiat Allis: 4667755; Ford Ônibus B1618, Caminhões B12000 - VW: Ônibus 16180, Caminhões 11140, 12140 - N. Original VW: TAE115561.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH2883
MAHLE OC35
MANN W1170
VOX LB339
BOSCH 451301088
BOSCH 0986B01015
BOSCH 9455081025
DELPHI EFL523
DONALDSON P172555
DONALDSON P779225
F CROSS FB62
FAM FL733
FIAT 19011604
FIAT 4667338
FIAT 4667339
FIAT 4667755
FIAT 7111041
FIAT 7111671
FIAT 7121369
FIAT 7121389
FIAT 7122733
FIAT ALLIS 4667755
FIAT ALLIS 75285228
FLEETGUARD LF3346
FRAM PH2883
HENGST H220W
INPECA J339E
INPECA SB0964
INPECA SLB0964
IRLEMP PERI236
IVECO 1907570
KNECHT OC35
KS 017OS
KS 50013017
LOGAN FL242US
LUBER FINER LFP2229
LUCAS EFL523
MAHLE OC35
MANN W1170
MWM 905411880011
MWM 905411880022
NASA NS1025
NEW HOLLAND R1930544
PUROLATOR L1086
PUROLATOR PC232
RACOR RL236
ROMA LUS339
SCHULZ 0070144-0
SCHULZ 701440
TOP PARTS 130501
TURBO FILTRO TB339
UNIFILTER USL236
VALMET 3338079
VALMET 80842000
VME 3338079
VOLKSWAGEN 905411880011
VOLKSWAGEN TAE115561
VOX LB339
VOX ANTIGO LB2814
WIX W51825
WIX W51832
ZF 70131265
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL339 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL339 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens