Tecfil Psl47

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL47 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL47

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203730

R$ 14,94


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 14,94

em até 3 x de R$ 4,98

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL47


Fiat: Uno Mille 1000cc de 1990 até 1992, Prêmio e Elba com motor 1300cc e 1500cc de 84-93, Tempra 2.0 16V de 1993 em diante, 147, Spazio, Panorama e Oggi com motor 1050 e 1300 de 77-87 - N° original Fiat: 7075753.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH2863
MAHLE OC23
MANN W920/31
VOX LB47
TECFIL TM1
ACDELCO 01FBO005
ACDELCO 19347798
ACDELCO PF13
BOB CAT 6675517
BOSCH 451103011
BOSCH 451103025
BOSCH 451103122
BOSCH 451103126
BOSCH 451103171
BOSCH 451103902
BOSCH 451203154
BOSCH 986452903
BOSCH 0986B00014
BOSCH 1986452003
BOSCH 9450732002
BOSCH 9450732005
BOSCH 9455031511
BOSCH 9455081505
BOSCH 9455081511
BOSCH 9455081514
CASE E159968
CASE F038874
CASE K200037
CHRYSLER 3549957
DELPHI EFL509
DONALDSON P172526
DONALDSON P172557
DONALDSON P779197
F CROSS FB12
FAM FL714
FIAT 1474316238
FIAT 4126435
FIAT 4158728
FIAT 4160703
FIAT 4199523
FIAT 4286050
FIAT 42860500
FIAT 4286052
FIAT 43162380
FIAT 4323062
FIAT 43355800
FIAT 4335880
FIAT 4343591
FIAT 4343597
FIAT 4353591
FIAT 4371582
FIAT 4434794
FIAT 4446335
FIAT 4462676
FIAT 4462677
FIAT 4462678
FIAT 446275
FIAT 5940899
FIAT 59462970
FIAT 70735610
FIAT 70757530
FIAT 7300943
FIAT 75097530AMAC
FIAT 82360558
FIAT 82361657
FLEETGUARD LF3400
FLEETGUARD LF764
FORD 83AU6714B
FORD BD5D6714A
FRAM FT2451
FRAM PH10907MIX34
FRAM PH2863
FRAM PH2956
FRAM PH43A
GM 9307810
HENGST H10W17
HYSTER 180283
INPECA J805E
INPECA J921E
INPECA J944E
INPECA SB0921
INPECA SLB0921
IRLEMP PER18
IRLEMP PER81
IRLEMP PERI256
JAPANPARTS FO112E
KS 003OS
KS 50013003
LADA 210101012005
LADA 21011012005
LADA 210501012005
LADA 2105101200501
LOGAN FL077US
LOGAN FL094US
LOGAN FL252US
LUBER FINER PH16
LUBER FINER PH2820A
LUCAS EFL509
LUCAS LFL899
MAHLE OC23
MANN W1126
MANN W920/21
MANN W920/31
MANN W920/48
MANN W920/80
MANN W924
MANN ARGENTINA W7172
MAXION 1041429
NASA NS1007
NASA NS1008
NISSAN 15208BN30A
PUROLATOR FC140
PUROLATOR L1065
PUROLATOR PC22
PUROLATOR PC23
PUROLATOR PC234
PUROLATOR PER277
PUROLATOR PER81
PUROLATOR PER81M
PUROLATOR R20
PUROLATOR T134
PUROLATOR TBO81
RENAULT 7700640165
RENAULT 7701020783
RENAULT 7701348110
RENAULT 7701542286
ROMA LUS2005
ROMA LUS35
ROMA LUS501
SCANIA 834940
SCANIA 8349409
TECFIL TM1
TOYOTA 1560025010
TURBO FILTRO TB121
TURBO FILTRO TB151
TUTELA LB118
TUTELA LB120
VOX LB47
VOX ANTIGO LB2803
WEGA JFO113
WEGA WO460
WIX W51085
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL47 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL47 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens