Tecfil Psl562

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL562 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL562

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203780

R$ 11,85


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 11,85

em até 3 x de R$ 3,95

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL562


FORD: Versailles com motor AP 2.0 de 91 em diante, Verona GLX com motor AP 1.8 de 1990 em diante, Escort XR3 com motor AP 2.0i de 93 até 96, Pampa com motor 1.8 de 1997 em diante - N° Original Ford: 5003460 ; VW: Todos os modelos c/ motor AP 1.8L e 2.0L - Número Original VW: 0056115562.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH2870B
MAHLE OC47
MANN W719/5
VOX LB562
TECFIL TM2
ACDELCO 01FB008
ACDELCO 01FBO008
ACDELCO 19347723
ACDELCO PF60
ATLAS COPCO 12028497
ATLAS COPCO 1202849700
ATLAS COPCO 97076483
ATLAS COPCO 9709000103
BOSCH 451103009
BOSCH 451103013
BOSCH 451103033
BOSCH 451103046
BOSCH 451103134
BOSCH 451103904
BOSCH 451301001
BOSCH 0986B00018
BOSCH 9455081503
CHRYSLER 5003558
COMPAIR C160112/51
COMPAIR C16012/51
DELPHI EFL562
DONALDSON P172540
DONALDSON P779184
F CROSS FB15/1
FAM FL562
FLEETGUARD LF3568
FORD 261155612
FORD 5003460
FORD 5003461
FORD 5004747
FRAM PH10908MIX342
FRAM PH2870B
GM 9307813
GURGEL 561155611
GURGEL 115161
GURGEL CAE115161
HENGST H14/2W
INPECA SB0562
INPECA SLB0562
IRLEMP PERI2405B
KNECHT OC47
KS 073OS
KS 50013073
KUBOTA-TEKKO 1542632430
KUBOTA-TEKKO 7000032431
LOGAN FL081US
LUCAS EFL562
LUCAS LFL56101
MAHLE OC47
MANN W719/5
MOTORCRAFT MB9A6714AA
NASA NS1004
PUROLATOR L1063
ROMA LUS19/2
TECFIL TM2
TECNOCAR R302
TUTELA LB122
VINTO FT561
VOLKSWAGEN 56115562
VOLKSWAGEN 261155612
VOLKSWAGEN 261155613
VOLKSWAGEN 056115561G
VOLKSWAGEN 56115611
VOX LB562
VOX ANTIGO LB2603
WEGA WO370
WIX W51088
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL562 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL562 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens