Tecfil Psl714

Filtro de Lubrificante

Comprar


Comprar TECFIL PSL714 online
Passe o mouse para ampliar a imagem
Imagens meramente ilustrativas

TECFIL

TECFIL PSL714

Embalagem:UND

Tipo:FILTRO DE LUBRIFICANTE

NCM:84212300

ANP:

Código Maucor: 203900

R$ 23,17


em até 3x
sem juros


Condição: Produto Novo
Disponibilidade: Disponível
Clique em comprar
para calcular o frete

Frete Gratís
para os estados:
SC
em compras acima de:
R$ 400,00
Valor

R$ 23,17

em até 3 x de R$ 7,72

Comprar


Preços para Pessoas físicas e jurídicas não contribuintes do ICMS.
Descrição Geral

TECFIL PSL714


Ford: 4500, 5000, Explorer, F1000, Galaxie, Landau, Maverick, Mustang, Ranger - Nº Original Ford: 5000513; Case: 1737, 1740, 300, 310F, 340, 400C, 530, 580CK, 580E, 600, 660, 740, 770, 780CK, 825, 870, 970, P366, W14 - Nº original Case: A58758.


Ver demais apicaçoes
Produtos Semelhantes


FRAM PH8A
MAHLE OC67
MANN W936/6
VOX LB714
ACDELCO 01FBO031
ACDELCO 19347732
ACDELCO PF2
ADAMS PB0447
BOSCH 451103325
BOSCH 451104001
BOSCH 451104063
BOSCH 451203153
BOSCH 986452001
BOSCH 986452002
BOSCH 1986452001
BOSCH 1986452002
BOSCH 9450732008
BOSCH 9455081033
CASE A0033487
CASE A037189
CASE A058758
CASE A146696
CASE A14696P
CASE D029869
CASE D029891
CASE D029896
CASE D029986
CASE E063337
CASE G045210
CASE G045306
CASE G054306
CATERPILLAR 694229
CATERPILLAR 694229E
CATERPILLAR 7W2327
CHAMBERL 26269
DELPHI EFL514
DONALDSON P172523
DONALDSON P550008
DONALDSON P779126
DONALDSON P779181
DONALDSON P779204
EATON YALE 141055400
EATON YALE 209604
EATON YALE 900506401
ENVEMO BD4D6714A
ENVEMO BD4D6714B
ENVEMO D6NNB714A
ENVEMO DONN6714B
F CROSS FB8
FAM FL641
FIAT 592602
FIAT 62703506
FIAT ALLIS 2370005
FIAT ALLIS 230578
FIAT ALLIS 232241
FIAT ALLIS 232578
FIAT ALLIS 234900
FIAT ALLIS 2370000
FIAT ALLIS 515141300
FIAT ALLIS 72370000
FLEETGUARD LF3313
FLEETGUARD LF551A
FORD 1794446
FORD 5000513
FORD BCNN6714B
FORD BD4D6714A
FORD BD4D6714B
FORD C1AZ6731A
FORD C3NN6714A
FORD D6NNB714A
FORD D9AZ6731A
FORD DONN6714
FORD DONN6714B
FORD E5NN67114AA
FRAM FT4403
FRAM FT5969
FRAM PH8A
FRAM PH8B
FRAM PH8E
GM 5574382
GM 5574459
GM 5575840
GM 5579164
GM 6435675
GM 6435676
GM 6436749
GM 6439119
GM 9307809
HENGST H17W02
HYSTER 169741
HYSTER 169741
HYSTER 195852
HYSTER 259264
HYSTER 297865
IHC 388227
IHC 388227R1
IHC 388227R91
IHC 918266R91
IHC 918266R92
IHC 918266R93
IHC 920203
IHC 920203C1
IHC 998439R91
INGERSOLL RAND 645881
INGERSOLL RAND 6458B1
INPECA SB0715
INPECA SLB0715
IRLEMP PER1
KNECHT OC67
KS 052OS
KS 50013052
KUBOTA-TEKKO 7000032001
KUBOTA-TEKKO 7000032091
LOGAN FL076US
LOGAN FL332US
LUBER FINER HP1
LUBER FINER LFP1
LUBER FINER LFP1A
LUBER FINER PH1A
LUBER FINER PH8A
LUCAS EFL514
LUCAS LFL714A
MAHLE OC67
MANN W936/6
MANN W940/1
MANN W940/23
MANN W940/81
MAXION 244427M1
MAXION 2654342
MAXION 2654343
MAXION 26543436
MAXION 836064
MAXION 836064M91
MAXION 881304
MAXION 993021
MAXION 993029
NASA NS1016
NISSAN 1520843G00
NISSAN 15208W3403
PUROLATOR FCO1
PUROLATOR HOT1
PUROLATOR L30001
PUROLATOR MF45700
PUROLATOR PER1
PUROLATOR PER100
PUROLATOR PER10A
PUROLATOR PER1F
PUROLATOR PER1M
PUROLATOR TBO1
RENAULT 3141914
RENAULT 3563591
ROMA LUS12
TEMA TERRA P206004
TOP PARTS 130401
TOYOTA 1560041010
TOYOTA 1560144011
TURBO FILTRO TB164
TUTELA LB114
UNIFILTER USL937
VME 162709
VME 899839
VME 945928
VME 949418
VME 960044
VME 990937
VOLKSWAGEN 2991194
VOLVO 430143
VOLVO 4301438
VOLVO 7950975
VOX LB714
VOX ANTIGO LB2220
WEGA JFO101
WEGA WO350
WIX W51515
Ficha/Informe técnico

O produto TECFIL PSL714 não ficha técnica informada.
Ficha/Informe de Segurança (FISPQ)

O produto TECFIL PSL714 não tem ficha de segurança informada.
Compartilhe

Deixe um Comentário


0 itens